Warrior`s Path. Four will become two.

Объявление

Внимание!!! 
На форум срочно требуются активные польователи!
Если Вы будете помогать Хмурке, то Хмурка заплатит
за Ваши усилия должностью в админ-составе :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior`s Path. Four will become two. » организация. » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 61 страница 70 из 102

61

Лунь
допустим, положительно. удивишь предложением?

62

.Blackclaw
Черд, самое удивительное - это, естественно, друзья. Нет, я конечно, могу предложить внеземную любовь, но меня жестко обсмеют, я думаю) Еще можно Лучших друзей иль родственников)
Вот такой выбор

63

Лунь
как тебе такой вариант?
она такая своеобразная. мне так интересно наблюдать за ней со стороны. ласкающий слух голос приятно убаюкивает. мне спокойно находиться в ее обществе. охотиться с ней одно удовольствие. моя напарница. верная подруга. как часто нам приходилось сидеть на холодной скале под одинокой луной, осматривая территорию. бок о бок. по жизни. не смотря на то, что у нас разные жизненные принципы. шагая лапа в лапу. глядя в одну точку. сливаясь во мраке, становясь одним целым. моя тень. мой внутренний голос. моя совесть, в конце концов. всегда тормозит меня, когда в моей голове возникают абсурдные мысли. за что спасибо.

64

.Blackclaw
Мрр, потрясающе...
Я за.

65

.Blackclaw
мм? ))
кем предложишь?

66

Лунь
ну это может быть твое отношение ко мне. а у меня может быть свое. желаешь узнать?

67

Sandfur.
хм. львиное племя, значит? могу предложить такой расклад. как мое отношение к тебе. свое можешь предложить сам.
ненавижу. просто ненавижу. этот пьянящий аромат шерсти, эту мягкость пушистых лап. ненавижу эти глаза. ненавижу. как ты смеешь мелькать у меня перед глазами, когда я отдыхаю? как ты смеешь мешать мне охотиться, когда я пытаюсь отвлечься? как ты вообще посмел появиться в моей жизни? почему я не чувствую землю под лапами, когда ты оказываешься напротив, словно усмехаясь надо мной? почему я готова ластиться к тебе, хотя больше всего в этой жизни я тебя ненавижу? почему? объясни. у меня есть одно предположение. но я не хочу говорить об этом вслух.

68

.Blackclaw
как интересно и интрегующе )
с моей же стороны будет нечто менее интересное. *в замешательстве.*

69

Sandfur.
даже менее интересное все равно вызывает интерес. я вся во внимании.)

70

.Blackclaw
я к сожалению не так хорошо умею расписывать, а от того и не берусь за это дело. Но будет что-то в районе....эм...даже не знаю. Совершенно ничего не приходит. Нужно будет поискать фразу...ты меня привлекаешь, но и отталкиваешь с той же силой. как то так о.о"
чёёёрт...что-то нужно придумать...тТ


Вы здесь » Warrior`s Path. Four will become two. » организация. » Обсуждение отношений